home unternehmen services abonnement objekte team news


Geschäftsführung | Vertrieb 1 | Vertrieb 2 | Abonnement | Buchhaltung | EDV | Logistik | Office Managment | Key Account

Verkaufsleitung Wirtschaft
Ives Weingartner
040 8080 530 41
Ives.Weingartner@stella-distribution.de

Verkaufsleitung Special Interest 1
Christina Behnke
040 8080 530 56
christina.behnke@stella-distribution.de

Vertriebsleitung
Florian Koenig
040 8080 530 20
florian.koenig@stella-distribution.de

Verkaufsleitung
Paul Landahl
040 8080 530 31
Paul.Landahl@stella-distribution.de

Verkaufsleitung Special Interest 2
Lena Schulz
040 8080 530 49
lena.schulz@stella-distribution.de

Referentin Vertrieb Special Interest 1
Patricia Weidel
040 8080 530 37
patricia.weidel@stella-distribution.de

Verkaufsleitung
Fabian Hagedorn
040 8080 530 53
fabian.hagedorn@stella-distribution.de




(c) 2014 stella distribution GmbH
kontakt impressum disclaimer