home unternehmen services abonnement team news


Geschäftsführung | Vertrieb 1 | Vertrieb 2 | Abonnement | Buchhaltung | EDV | Logistik | Office Managment | Key Account

Verkaufsleitung
Boys, Comics
Peter Gotthard
040 8080 530 16
peter.gotthard@stella-distribution.de

Verkaufsleitung
Boys, Comics
Kai Rickerts
040 8080 530 21
kai.rickerts@stella-distribution.de

Vertriebsleiter
André Bergmann
040 8080 530 15
andre.bergmann@stella-distribution.de

Objektleitung
Kids, Jugend, Non Press
Laura Werner
040 8080 530 28
laura.werner@stella-distribution.de

Objektleitung
Non Press
Janina Meyer-Blankart
040 8080 530 26
janina.meyer-blankart@stella-distribution.de

Referent Vertrieb
Boys, Comics
Tobias Duwe
040 8080 530 35
tobias.duwe@stella-distribution.de

Objektleitung
Kids, Jugend
Eleonora Bitz
040 8080 530 14
eleonora.bitz@stella-distribution.de

Referentin Vertrieb
Marina Ramljak
040 8080 530 32
Marina.Ramljak@stella-distribution.de

Objektleitung
Alina Schäfer
040 8080 530 14
alina.schaefer@stella-distribution.de




(c) 2014 stella distribution GmbH
kontakt impressum disclaimer